Результатов: 564

5 качеств мужчины, с которым можно строить семью и не беспокоиться ни о чём

Как определить перспективного семьянина? На самом деле всё не так сложно. Просто сверьтесь с подробным списком, который мы приготовили в материале, — ответ сам придёт вам на ум. lifenews.ru »

2023-10-8 19:00

Бабушкам у подъезда на заметку: Медики раскрыли 5 признаков, по которым можно легко определить наркомана

А вы знали, что по виду и повадкам человека можно понять, что он принимал наркотики, даже если давно бросил? Работники больниц поделились своим опытом, как определить употребляющего на раз-два. lifenews.ru »

2023-10-7 18:00

Дьявол ходит в офис: 9 типов раздражающих коллег, которым так и хочется плюнуть в лицо

В семье не без урода, на работе не без товарища, который всех бесит. Удивительно, но в каждом коллективе точно окажется такая личность. За что и почему одних своих коллег мы любим и уважаем, а других терпеть не можем? lifenews.ru »

2023-10-5 08:00

Врач назвала две группы пациентов, которым нельзя цукини

Цукини — невероятно полезный овощ, который можно включать в рацион во время диеты. Он низкокалориен и быстро усваивается в организме. Чем ещё полезен этот сорт кабачков, а чем он опасен, Лайфу рассказала диетолог онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu Наталия Гридина. lifenews.ru »

2023-10-4 13:50

Баловни судьбы: 6 знаков зодиака, которым внезапно повезёт в октябре 2023-го

Некоторым представителям зодиакального круга вот-вот прилетит в подарок огромная волна удачи. Расскажем, кто оказался в списке счастливчиков. lifenews.ru »

2023-9-30 08:00

4 исчезнувшие легендарные вкусняшки из 2000-х, по которым все до сих пор скучают

Постарайтесь не расплакаться от воспоминаний того беззаботного времени, когда вы хрустели "Емелей" с дымком, запивали "Рыжим Апом" и бежали смотреть "Мою прекрасную няню". lifenews.ru »

2023-9-26 20:24

В Госдуме указали на шаг по Карабаху, которым Пашинян связал России руки

Премьер-министр Армении Никол Пашинян признанием Карабаха частью Азербайджана сделал конфликт в регионе внутренним делом республики. Об этом заявил вице-спикер Госдумы Пётр Толстой. lifenews.ru »

2023-9-21 18:09

Жизнь за скисший сыр: Названы "тёмные метки", по которым в Средние века вычисляли ведьм

В Англии периода XVI–XVII века женщин часто обвиняли в колдовстве из-за специфики их работы. К такому выводу пришли британские учёные из Кембриджского университета, итоги исследования опубликованы в научном журнале Gender & History. lifenews.ru »

2023-9-19 16:55

Названы основные причины, по которым Байдена не изберут на второй срок

Президент США Джо Байден в случае выдвижения кандидатуры на второй срок не будет релевантным кандидатом для республиканцев. Более того, он имеет все шансы проиграть предстоящие выборы, рассказала газете "Вечерняя Москва" политолог Наталья Елисеева. lifenews.ru »

2023-9-12 03:32

Стало известно, откуда был привезён арбуз, которым насмерть отравилась москвичка

Арбуз, которым насмерть отравилась москвичка, был из Астрахани. Погибшая женщина купила злополучный плод в магазине "Фруктовый рай" у станции метро "Спортивная". Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-9-11 12:46

6 осенних трендов в образах, благодаря которым от вас невозможно будет отвести взгляд

Мы собрали для вас несколько трендов сезона осень-зима – 2023, которые вы легко сможете интегрировать в свой повседневный, а порой даже рабочий гардероб! Модный и стильный внешний вид — залог успеха. lifenews.ru »

2023-9-10 19:00

Знаки зодиака, которым лучше не переходить дорогу, ведь их месть будет страшной

Хотите узнать, с какими представителями зодиакального круга лучше не ссориться и не ругаться? Оказывается, у астрологов уже есть ответ! Рассказываем в подробностях в материале ниже. lifenews.ru »

2023-9-9 18:30

Названы фатальные ошибки, по которым простой кофеин мог убить уральскую школьницу

Найденная мёртвой в Каменске-Уральском девушка действительно могла скончаться от высокого содержания кофеина в крови, которое обнаружено во время экспертизы. Об этом рассказала Лайфу врач-диетолог Ирина Мансурова. lifenews.ru »

2023-9-9 15:13

6 типов женщин, которым уготовано навсегда остаться просто любовницами

"Красивый мужчина и опять женат. Наверное, это судьба моя такая". Нет, не судьба! Дело скорее в особенностях психики самой любовницы — проверьте, насколько хорошо подходите на её роль. lifenews.ru »

2023-9-8 19:30

Россиянин заболел туляремией, порезав колбасу ножом, которым давил клещей

Житель Красноярского края заболел туляремией, когда порезал колбасу ножом, которым до этого давил клещей в лесу. lifenews.ru »

2023-9-7 11:56

5 черт, благодаря которым принцесса Диана покорила и влюбила в себя весь мир

Народная принцесса не прогнулась под чопорными обычаями британского двора и была открыта перед простыми людьми, но это далеко не всё, чем влюбляла в себя леди Ди сердца миллионов. lifenews.ru »

2023-9-1 19:32

Как быстро растут щенки: 15 таких милых пёселей-старичков, не умиляться которым невозможно

Ни для кого не секрет, что собаки стареют гораздо быстрее человека. Наслаждаться каждым мигом со своим питомцем научат эти фотосравнения, сделанные одним талантливым фотографом. И да, пёсики с сединой — это мило. lifenews.ru »

2023-8-25 18:30

10 фотографий по-настоящему везучих людей, не завидовать которым невозможно

Все мы хотим быть счастливыми, но что для этого нужно? Деньги? Отличная работа? Прекрасные отношения? Иногда хватит удачного случая. Собрали 10 фото счастливчиков со всего мира, которые вас точно вдохновят. lifenews.ru »

2023-8-25 08:00

Определён тип дрона, которым ВСУ пытались нанести удар по Москве

Российские системы противовоздушной обороны (ПВО) в ночь на 23 августа сбили украинский беспилотник в Московской области, когда он пытался атаковать столицу. По данным телеграм-канала SHOT, это был БПЛА "Бобёр". Именно его обломки нашли в Можайском районе. lifenews.ru »

2023-8-25 18:23

Названы категории блогеров, которым меньше всего доверяют россияне

Большинство россиян доверяют блогерам, которые не ведут роскошную жизнь (в 33% случаев) и не обсуждают политику (14% опрошенных). Такие данные представили "Газете.ru" эксперт по influencer-маркетингу, продюсер лидеров мнений Антон Петухов и коммуникационное агентство "Дела PR". lifenews.ru »

2023-8-23 04:27

Названы причины, по которым секс для пары может отойти на второе место

В длительных отношениях со временем может пропадать интерес к частому сексу. Это может объясняться привыканием и изменением стадии отношений. Данный процесс совершенно нормален, считает психолог Екатерина Иванова. lifenews.ru »

2023-8-22 14:52

6 причин, по которым круто покупать вещи в комиссионках, а вы и не знали

Лидер группы "Звери" Рома Билык спокойно пополняет гардероб интересными вещами с чужого плеча. Чем же секонд-хенды стали так привлекать покупателей? lifenews.ru »

2023-8-21 19:00

8 самых сумасшедших аттракционов СССР, по которым до сих пор скучают

Кураж и адреналиновые покатушки ценила в СССР вся здоровая разновозрастная аудитория, в доступ к которой попадали различные передвижные луна-парки и статичные парки культуры и отдыха. А что вы помните о качелях для космонавтов, "Мёртвой петле" и иллюзии "Сюрприза"? lifenews.ru »

2023-8-21 12:26

8 самых адреналиновых аттракционов СССР, по которым до сих пор скучают

Кураж и адреналиновые покатушки ценила в СССР вся здоровая разновозрастная аудитория, в доступ к которой попадали различные передвижные луна-парки и статичные парки культуры и отдыха. А что вы помните о качелях для космонавтов, "Мёртвой петле" и иллюзии "Сюрприза"? lifenews.ru »

2023-8-20 01:42

6 знаменитостей, которым было лень заниматься спортом и они "преобразились" через пластику

Эти знаменитые красавицы сделали липосакцию, подтяжку и даже новое тело, и ни о чём не жалеют. Ведь это гораздо быстрее, чем выматывающие тренировки и вечные диеты! Кто же эти ленивые звёздочки? lifenews.ru »

2023-8-13 19:00

В США отметили уникальность оружия, которым Россия ударила по наёмникам у Николаевки

Российские военные применили уникальные РСЗО "Торнадо" против иностранных наёмников в ходе спецоперации. На это обратило внимание американское издание Military Watch Magazine. lifenews.ru »

2023-8-13 15:50

Названы две причины, по которым Украина не вступит в ЕС

Украина не сможет вступить в Евросоюз по двум причинам — из-за коррумпированной власти и нарушения демократии. Об этом заявил польский журналист Лукаш Важеха в статье для Do Rzeczy. lifenews.ru »

2023-8-11 07:17

11 предметов, которым точно не место в вагине

Порой ради удовольствия мы готовы пойти на всё, но в случае с половыми органами лучше проявлять осторожность. Одно неверное движение — и придётся звонить в скорую, так что сохраните этот список на всякий случай. lifenews.ru »

2023-8-10 19:30

«Помогаем семьям, которым непросто»: в рамках акции «Собери ребёнка в школу» единороссы вручили наборы для учёбы слабослышащим детям

Сбор помощи накануне начала учебного года партия проводит по всей стран piterets.ru »

2023-8-7 16:41

Юрист назвал 3 статьи, по которым можно засадить сталкера-бывшего

С точки зрения закона, преследование сегодня не считается отдельным преступлением, но злоумышленники часто совершают одновременно с этим и ряд других правонарушений. Об этом рассказал NEWS. ru адвокат Леонид Исаев. lifenews.ru »

2023-8-2 18:45

Назван предлог, под которым НАТО может отказать в членстве Украине

Запад и после завершения конфликта может не принимать Украину в НАТО, проигнорировав обещания. Об этом заявил научный сотрудник Австралийского института международных отношений Лоик Симоне в статье для Conversation. lifenews.ru »

2023-7-30 09:09

Психолог составил топ-5 причин, по которым девушка не может отпустить бывшего

Порой бывает так, что женщины по собственной воле возвращаются к бывшим партнёрам и пытаются выстроить новые отношения, стараясь забыть о том, что прежде они с этим человеком были несчастны. О том, что стоит за таким желанием и стоит ли игра свеч, рассказал психолог Андрей Зберовский. lifenews.ru »

2023-7-29 19:26

Врач рассказал об ужасных последствиях, к которым может привести плавание на полный желудок

Распространено мнение о том, что купание после приёма пищи наносит здоровью вред. О том, действительно ли это так, рассказал кандидат медицинских наук, гастроэнтеролог Сергей Вялов. lifenews.ru »

2023-7-29 18:53

Гинеколог назвала 5 причин, по которым будущая мама может узнать о беременности только при родах

В большинстве случаев женщина узнаёт о том, что станет мамой, на ранних сроках, но бывает и так называемая скрытая беременность, когда "сюрприз" раскрывается только при родах. Это достаточно редкое явление, но тем не менее встречается, рассказала акушер-гинеколог Виктория Фисюк. lifenews.ru »

2023-7-28 12:52

Медведев высказался о серьёзных угрозах, которым вынуждена противостоять Россия

Угрозы, которым сегодня противостоит Россия, на десятилетия вперёд определят развитие нашей страны. Об этом заявил председатель "Единой России", зампредседателя Совфеда РФ Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2023-7-19 20:19

В Кремле напомнили о рисках, к которым приведёт продолжение зерновой сделки без РФ

Попытки ряда стран продолжить зерновую сделку без участия России приведут к рискам, так как черноморский коридор примыкает к зоне боевых действий, а сам Киев использует его в военных целях. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-7-18 12:43

Названы регионы России, которым грозят новые аномальные сюрпризы погоды

Синоптики ожидают сильнейшую жару сразу в нескольких регионах Поволжья. Об этом предупредили областные управления МЧС России. lifenews.ru »

2023-7-11 21:58

Врач назвал три категории людей, которым не стоит загорать

Летом многие любят проводить время на пляже или в парке в надежде приобрести красивый загар. Однако для некоторых людей солнечные ванны могут быть противопоказаны. Три категории пациентов, которым стоит проконсультироваться с врачом перед тем, как загорать, Лайфу назвал преподаватель медицинского факультета Государственного университета просвещения хирург и кандидат медицинских наук Александр Гоев. lifenews.ru »

2023-6-29 10:59

Названы опасные последствия, к которым может привести стоячая работа

Представителям таких профессий, как врачи, учителя и продавцы, приходится стоять во время работы по шесть–восемь часов, при этом они подвергаются повышенной статической нагрузке, рассказал врач-хирург салона "ОРТЕКА" Армен Авакян в беседе с радио Sputnik. lifenews.ru »

2023-6-13 08:54

4 секретных правила, которым следуют все успешные люди

Какие приёмы используют Бейонсе, Илон Маск и Канье Уэст? Знаменитости уже давно на пьедестале и не дают усомниться в своих результатах. Хотите так же? Ловите рабочие лайфхаки. lifenews.ru »

2023-6-7 18:01

Килограммы так и липнут: 5 имён женщин, которым сложнее всех сбросить лишний вес

Почему одни девушки, словно ведьмы, могут есть всё подряд и не поправляться, другие, подышав рядом с булочкой, тут же прибавляют 5 сантиметров в талии? Ответ нашёлся, где не ждали: во всём виновато имя женщины. lifenews.ru »

2023-6-6 18:53

4 имени мужчин, которым противопоказано садиться за руль

Хамы, агрессивные водители или ребята, вечно пытающиеся доказать остальным на дороге свой авторитет. Знайте, что, садясь в машину с водителем, которого зовут одним из этих имён, поездочка может превратиться в кошмар. lifenews.ru »

2023-6-2 15:20

Путешествие в себя: Какие 5 новых возможностей появляются у женщин, которым исполнилось 40 лет

Многим кажется, что 40 лет — это приговор, что после этой отметки жизнь становится только хуже... Это, конечно, не так, ведь для женщины открываются совершенно другие грани жизни. Рассказываем, какие именно. lifenews.ru »

2023-6-2 18:15

10 фото питомцев, которым сделали собственную мебель, и такая милота растрогает вас до слёз

Оказывается, мебель делают даже для домашних зверушек! И не какие-то лежанки или ещё что — некоторым мохнатым обустраивают целые квартирки. Всё как у людей... Только поменьше. Собрали 10 фотопримеров. lifenews.ru »

2023-6-1 12:28

Названы причины, по которым миллениалы не спешат заводить детей

У России непростая демографическая ситуация. Вопрос рождаемости — один из наиболее острых для нашей страны. Для нашего общества характерно очень высокое внимание к детям. Бытует мнение, что семья, в которой нет детей, семьёй и не является. lifenews.ru »

2023-5-29 18:19

Врач назвал опасные последствия, к которым может привести укус пчелы

Яд ос и пчёл состоит из токсинов, способных вызвать отравление, скачок давления, удушье. Об этом рассказал врач-дерматовенеролог Роман Иванов. При этом, объяснил эксперт, эти насекомые не агрессивны: специально на людей они не нападают и жалят только в случае угрозы для себя. lifenews.ru »

2023-5-28 07:28

Диетолог назвала категории пациентов, которым противопоказан рыбий жир

В рыбьем жире есть компоненты, которые укрепляют иммунитет, улучшают состояние глаз и кожи, а также приводят в норму свёртываемость крови. Но при всех своих положительных свойствах некоторым людям этот продукт может навредить, рассказала врач-диетолог, кандидат медицинских наук, главный врач клиники "Риммарита" Римма Мойсенко в интервью "Радио Sputnik". lifenews.ru »

2023-5-23 17:21