Результатов: 421

Смоленские лицеисты откопали самолёт времён ВОВ с пилотом внутри

В Смоленской области недалеко от деревни Дугино поисковики из лицея-интерната "Феникс" обнаружили фрагменты самолёта времён Великой Отечественной войны и останки его пилота. По словам директора образовательной организации Андрея Панцевича, находка была сделана на глубине трёх метров. lifenews.ru »

2022-11-19 17:02

В Петербурге переходят на новую систему уборки снега внутри кварталов

В текущем году процесс уборки снега на внутриквартальных территориях Санкт-Петербурга будет осуществляться по новой системе. Как объяснили в пресс-службе администрации Северной столицы, уборкой займутся городские организации. gazeta.spb.ru »

2022-11-7 15:06

Путин назвал конфликт на Украине противостоянием внутри одного народа

Конфликт на Украине, по сути, является противостоянием внутри одного народа. Русские и украинцы, как и в Гражданскую войну, были стравлены извне. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин в ходе встречи с историками и представителями традиционных религий России. lifenews.ru »

2022-11-4 17:16

Тело пропавшей в Индонезии женщины нашли внутри семиметрового питона

В Индонезии тело пропавшей 54-летней женщины было найдено внутри семиметрового питона. Как сообщает местное издание Detic, погибшая работала сборщицей каучука. lifenews.ru »

2022-10-26 13:26

В Германии предрекли "экономическую поножовщину" внутри ЕС

Дружба между Францией и Германией в действительности представляет собой постоянные разногласия и борьбу между собой, а Евросоюз для обеих стран — это лишь инструмент для достижения внешнеполитических целей. Такое мнение высказал обозреватель Йорг Кронауэр. lifenews.ru »

2022-10-22 01:50

Трое рабочих остаются внутри колодца в Москве, их будут искать с гидрокостюмами

Спасатели продолжают поиски рабочих, провалившихся в колодец при проведении ремонтных работ на юго-востоке Москвы. Внутри находятся ещё трое человек, сообщает столичная прокуратура. lifenews.ru »

2022-8-8 15:00

На Западе предупредили о росте внутри Украины политических разногласий

Между центральным правительством и региональными властями на Украине возрождаются политические разногласия. Такой вывод следует из материала, опубликованного в The Washington Post. lifenews.ru »

2022-8-4 08:03

Мощный пожар охватил склад Ozon на Новорижском шоссе в Подмосковье

В подмосковном селе Петровское на Новорижском шоссе загорелся склад компании Ozon. По данным источника Лайфа, причиной пожара стало короткое замыкание, огонь уже охватил стеллажи внутри здания и треть крыши. Всех находившихся внутри помещений эвакуировали. lifenews.ru »

2022-8-4 13:34

DHL Express с 1 сентября прекращает доставку грузов и документов внутри России

Логистическая компания экспресс-доставки DHL Express, входящая в группу компаний Deutsche Post DHL, решила больше не не доставлять грузы и документы внутри России, при этом за границу доставка осуществляться будет. gazeta.spb.ru »

2022-7-29 14:01

DHL Express с 1 сентября прекратит доставку грузов внутри России

Международная компания DHL Express прекращает доставку грузов и документов внутри России. Посылки, которые были приняты до 31 августа, будут отправлены, а с 1 сентября приём заказов будет остановлен. Об этом сообщается на официальном сайте компании. lifenews.ru »

2022-7-30 12:49

Украинские националисты убивают друг друга во время драк внутри батальонов

Среди бойцов украинских националистических батальонов участились конфликты и вооружённые столкновения. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-7-15 13:22

Священник из Петербурга заявил о важности развивать внутри себя любовь и порядочность

Председатель Комиссии по вопросам физической культуры и спорта Тихвинской епархии Санкт-Петербургской митрополии Русской православной церкви Геннадий Титов поздравил россиян с Днём семьи, любви и верности. lifenews.ru »

2022-7-8 16:00

Сбербанк, ВТБ и Альфа-банк приостановили валютные переводы в другие банки внутри страны

Клиенты крупнейших российских банков не могут совершать переводы в иностранной валюте, как за рубеж, так и в другие банки внутри страны. Во всех трех кредитных организациях ограничение возможности валютных платежей связали с действием западных санкций. businessfm.spb.ru »

2022-6-21 17:18

Эксперты рассказали о хранении денег внутри России и о перспективах инвестиций

Нестабильная экономическая ситуация в мире все чаще заставляет задумываться о том, как поступить со своими сбережениями. Однако, инвестирование в кризисное время может оказаться фатальными. О том, какие варианты вложения накоплений, по мнению экспертов, сейчас являются наиболее актуальными и сравнительно безопасными – в материале Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-6-15 04:18

Внутри Гостиного двора открылось сезонное общественное пространство. Посмотрите, как оно изменилось за год

Внутри Гостиного двора открылось общественное пространство с концертной площадью, фуд-траками и арт-объектами. Здесь планируют проводить концерты, мастер-классы и рады гостям с питомцами. fontanka.ru »

2022-6-8 00:09

Рай в центре Петербурга: что же находится внутри Гостиного Двора?

В начале мая внутри Большого Гостиного Двора начала работу площадка «Двор Гостинки», которая станет в этом сезоне новой точкой притяжения для молодежи, родителей с детьми и туристов. spb.aif.ru »

2022-5-23 10:00

Президент Молдавии Санду связала взрывы в Приднестровье с противоборством внутри региона

При этом глава государства уточнила, что власти продолжают собирать информацию о произошедшем, чтобы установить причины. Нагнетание обстановки шло уже давно, добавила она. lifenews.ru »

2022-4-27 16:11

ТАСС: Внутри горящего ЦНИИ войск ВКО в Твери может находиться более десяти человек

Как отметил источник агентства в экстренных службах, судьба этих людей пока не известна. Внутри строения из-за пожара образовались завалы. lifenews.ru »

2022-4-22 18:53

У получившего сотрясение мозга фигуриста Семененко не выявили повреждений внутри черепной коробки

18-летний спортсмен является бронзовым призёром этапа Гран-при в Канаде и победителем командного чемпионата мира. lifenews.ru »

2022-4-19 15:10

Путин призвал обеспечить приемлемые цены на нефтепродукты внутри России

В частности, в качестве потребителей президент перечислил автовладельцев, транспортные компании, бизнес, включая аграрный. Сделать это властям необходимо независимо от внешней конъюнктуры. lifenews.ru »

2022-4-15 17:45

Путин поручил запустить программу кешбэка за перелеты внутри России

Президент РФ Владимир Путин поручил правительству запустить программу частичной компенсации стоимости авиабилетов на рейсах внутри России. Глава государства уточнил, что программа кешбэка должна действовать по перелетам, которые состоятся в самый активный период: с апреля по октябрь. gazeta.spb.ru »

2022-3-31 21:09

Эксперт Данюк: YouTube делает всё, чтобы дестабилизировать ситуацию внутри России

По его словам, "политика по удалению каналов всех отечественных СМИ и лидеров мнений с альтернативной точкой зрения" будет продолжаться и в отношении платформы необходимо ввести ограничения. lifenews.ru »

2022-3-29 16:57

В Госдуме назвали вероломством намерение Японии конфисковать счета ЦБ внутри страны

Это международное преступление, за которое бы пришлось нести ответственность. Инцидент стал бы грубым нарушением на грани объявления войны, причём не экономической, а реальной, добавили в Думе. lifenews.ru »

2022-3-29 14:59

Савельев призвал не допускать иностранные авиакомпании до перевозок внутри России

Министр транспорта РФ отметил, что в противном случае отечественной авиации попросту не будет. Необходимо "самим выкарабкиваться", подчеркнул он. lifenews.ru »

2022-3-22 14:27

В ЕР предложили ввести уголовную ответственность за призывы к санкциям внутри России

Секретарь генерального совета партии напомнил, что недобросовестные конкуренты активно распространяют требования не работать с компаниями под ограничениями. lifenews.ru »

2022-3-15 19:24

Специалист Самойленко порекомендовал регулярно убирать грязь внутри чехла смартфона

Некоторые аксессуары достаточно просто протереть влажной салфеткой с дезинфицирующими свойствами, но в отдельных случаях может понадобиться стирка. lifenews.ru »

2022-3-10 17:23

Бронирование российского жилья на Booking.com больше не доступно

На территории России перестал работать голландско-американский сервис онлайн-бронирования отелей Booking. com. Забронировать какие-либо объекты внутри России через сервис онлайн-бронирования Booking. gazeta.spb.ru »

2022-3-5 00:28

Ковитиди ответила на угрозы Джонсона в сторону РФ, напомнив о проблемах внутри Британии

Сенатор отметила, что после Брексита и пандемии Лондону необходимо серьёзно пересмотреть своё отношение как к внешней политике, так и к проблемам в собственной стране. lifenews.ru »

2022-2-26 17:24

"Бурлит всё внутри!": Первый тренер Непряевой назвал валидольной лыжную эстафету на Олимпиаде в Пекине

Пока со своей подопечной наставник не связывался, заметив, что "их сейчас там разрывают". Поздравить спортсменку он хочет, когда страсти уже улягутся. lifenews.ru »

2022-2-12 12:38

"Это самое страшное": Скелетонистка Никитина рассказала о "войне" внутри сборной России

По итогам первых двух попыток на Олимпиаде в Пекине наша спортсменка занимает 18-е место. lifenews.ru »

2022-2-11 10:30

«Крепость с пятой колонной внутри и врагами на национальную идею не тянет». Что может сплотить российское общество?

В России игнорируются закрепленные в Конституции ценности, вместо которых в качестве национальной идеи властями предлагается тема государственной исключительности и противопоставление всему миру. Такое мнение в интервью РИА «Новый... newdaynews.ru »

2022-2-10 18:51

Путин отметил влияние деструктивных сил внутри Казахстана и извне на события в январе

По его мнению, произошедшее стало "беспрецедентным вызовом суверенитету, целостности и стабильности страны". lifenews.ru »

2022-2-11 18:45

10 фото "наизнанку", которые раскрыли, что на самом деле творится внутри привычных нам вещей

Эти предметы знакомы абсолютно всем, но возможность посмотреть, как же они выглядят изнутри, представлялась не каждому. И пользователи Reddit решили исправить эту ошибку. lifenews.ru »

2022-1-6 11:45

Минздрав опроверг сообщения о случаях заражения "омикроном" внутри России

Ранее СМИ сообщали, что в стране якобы выявили первые незавозные случаи инфицирования этим штаммом. lifenews.ru »

2021-12-26 19:19

В России обнаружены случаи заражения омикрон-вариантом коронавируса внутри страны

В субботу, 25 декабря, стало известно о случаях заражения омикрон-вариантом коронавирусом внутри России. Об этом рассказал министр здравоохранения Михаил Мурашко при посещении нового Донского инфекционного центра. topdialog.ru »

2021-12-25 15:31

Внутри буянил пьяный дебошир: В Петербурге полицейский автомобиль влетел в витрину магазина после ДТП

Авария произошла на перекрёстке Бармалеевой улицы и Большого проспекта. В результате пострадал сотрудник правоохранительных органов. lifenews.ru »

2021-12-20 20:51

Стало известно, что внутри загоревшегося корабля находятся газовые баллоны

Пожару на корвете "Проворный" присвоен наивысший ранг сложности, площадь возгорания составляет 800 кв. метров. piter.tv »

2021-12-18 21:05