Результатов: 775

Почему стоит ремонтировать видеокарты в сервисном центре: Преимущества и решение проблем

Почему стоит ремонтировать видеокарты в сервисном центре: Преимущества и решение проблем piterets.ru »

2023-6-19 20:46

"Никаких глобальных проблем": Стас Пьеха рассказал о результатах анализов после госпитализации

Российский певец Стас Пьеха опубликовал в соцсети видео, в котором призвал фанатов не переживать за него из-за сегодняшней госпитализации с признаками инфаркта миокарда. Он подчеркнул, что, согласно результатам анализов, глобальных проблем нет. lifenews.ru »

2023-6-12 13:59

В петербургских автосалонах остановлены продажи новых авто из-за проблем с ПТС

Первые задержки в выдаче ПТС начались с начала 2023 года, после полного перехода с бумажных паспортов ТС на электронные. piter.tv »

2023-5-31 10:34

"Ростелеком" сообщил о решении проблем с доступом к зарубежным интернет-ресурсам

Проблема с доступом российских интернет-пользователей к ряду иностранных ресурсов решена. Об этом сообщили в пресс-службе "Ростелекома". lifenews.ru »

2023-5-24 13:27

"Волшебной таблетки нет": В Кремле назвали одну из главных проблем России

Низкая рождаемость в России — одна из главных проблем, с которой приходится сталкиваться нашим властям. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-5-20 13:18

Стоматолог рассказала, в каком случае нужно бежать к врачу из-за проблем с имплантом

На сегодняшний день операции по установке зубных имплантов хорошо отработаны, но, как и при любом хирургическом вмешательстве, всё равно есть риск развития серьёзных осложнений. Подробнее об этом рассказала читателям Лайфа врач – стоматолог-ортодонт, к. lifenews.ru »

2023-5-15 14:05

Кремль ответил на слухи о спешном отъезде Лукашенко после парада из-за проблем со здоровьем

Президент Белоруссии Александр Лукашенко не смог присутствовать на неформальном завтраке в Кремле 9 Мая, потому что спешил на мероприятия в честь Дня Победы в Минске. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-5-11 13:12

Самолёт рейса Москва – Стамбул развернули в небе из-за технических проблем

Самолёт авиакомпании "Россия", вылетевший из Москвы в Стамбул, вернулся в аэропорт вылета из-за технических проблем. Boeing 737 благополучно приземлился в Шереметьево, сообщает kp.ru. lifenews.ru »

2023-5-10 17:33

Лавров: США спекулируют на теме Украины, отвлекая от проблем Ближнего Востока

В США и Евросоюзе спекулируют на украинской теме и тем самым отвлекают от проблем Ближнего Востока. Такое заявление сделал министр иностранных дел России Сергей Лавров. lifenews.ru »

2023-4-26 18:27

Путин: В новых российских регионах пока ещё много проблем в сфере управления

В новых российских регионах пока ещё наблюдается много проблем в сфере управления, но тенденции позитивные. Так охарактеризовал ситуацию президент Владимир Путин на заседании Совета по развитию местного самоуправления, которое проходит в четверг. lifenews.ru »

2023-4-20 15:18

"Запад должен действовать быстро": Британский военный назвал одну из главных проблем ВСУ

У Вооружённых сил Украины почти закончился запас ракет противовоздушной обороны, из-за чего украинские военные становятся лёгкой добычей для Армии России. Такой вывод сделал в статье для Express британский подполковник Стюарт Кроуфорд. lifenews.ru »

2023-4-19 00:53

Задержана американка, устроившая стрельбу в башне Трампа из-за проблем с мужем

Полиция задержала американку, которая ворвалась в небоскрёб Trump International Hotel and Tower в Чикаго и открыла огонь из винтовки. Об этом сообщила газета Chicago Sun-Times со ссылкой на правоохранителей. lifenews.ru »

2023-4-6 05:29

Родителям перечислили причины проблем со сном у подростков и способы их решения

Подростки часто жалуются на проблемы со сном, обычно это недосып или бессонница. Чтобы помочь ребёнку восстановить ночной отдых, следует пересмотреть и свои привычки. Об этом Лайфу рассказала руководитель Центра детского сна и развития BabySleep Елена Мурадова. lifenews.ru »

2023-3-18 12:09

Минтранс: Проблем с наземным обслуживанием российских самолётов в аэропортах Турции нет

Министерство транспорта консультируется с Анкарой по вопросу заправки российских самолётов в аэропортах Турции, при этом проблем с наземным обслуживанием воздушных судов нет. Об этом в беседе с РИА "Новости" сообщили в пресс-службе ведомства. lifenews.ru »

2023-3-18 10:45

Следовавший из Якутска "боинг" аварийно сел в Толмачёво из-за проблем с закрылками

Следовавший из Якутска "боинг" аварийно сел в новосибирском Толмачёво из-за проблем с закрылками. По данным телеграм-канала SHOT, всё произошло сегодня утром. lifenews.ru »

2023-3-18 09:00

Лерчек только избавилась от проблем с налоговой, как в её семье произошла ужасная трагедия

Не успела Валерия Чекалина оправиться от скандала из-за налогов, которые "забыла" уплатить, как её постигла новая беда. В жизни фитоняшки случилась настоящая трагедия. lifenews.ru »

2023-3-15 15:19

В Госдуме заявили, что в рамках зерновой сделки до сих пор не решён ряд важных проблем

Инициированная ООН пакетная зерновая сделка с момента подписания имела очень неплохие перспективы до недавнего времени — возникли и сохраняются ряд проблем, которые необходимо решать. Об этом в беседе с Лайфом сказал председатель Комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям Сергей Гаврилов. lifenews.ru »

2023-3-14 12:58

СМИ узнали о больших потерях украинских войск в Артёмовске из-за проблем с вывозом раненых

Отсутствие возможностей вывозить раненых солдат из Артёмовска (Бахмут) приводит к большим потерям в рядах Вооружённых сил Украины. Об этом пишет Wall Street Journal. lifenews.ru »

2023-3-14 16:41

Захарова: Попытки США спасти свою банковскую систему принесут ещё больше проблем в мире

Пытаясь спасти свою банковскую систему, Соединённые Штаты могут начать печатать ещё больше долларов, чем вызовут множество проблем в мире. Об этом в телеграм-канале заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя намерение американского президента Джо Байдена выступить с речью. lifenews.ru »

2023-3-14 10:13

Доктор Мясников перечислил утренние симптомы проблем со здоровьем

Если вы проснулись и почувствовали неладное, первым делом стоит подойти к зеркалу и приглядеться к своему лицу в отражении. Асимметричность его черт и невозможность закрыть оба глаза могут говорить об инсульте или защемлении лицевого нерва, рассказал врач и телеведущий Александр Мясников. lifenews.ru »

2023-3-11 13:55

Посольство России в Турции выясняет причины проблем с торговыми операциями

Причина остановки транзита некоторых товаров, направляющихся в Россию через Турцию, устанавливается. Как рассказали РБК в пресс-службе посольства в Анкаре, Москва надеется на разрешение данной ситуации. lifenews.ru »

2023-3-10 17:56

Отключиться от проблем и сжечь кучу калорий: Тренер назвала 5 причин начать заниматься женским боксом

Существуют разные виды расслабления после тяжёлых будней. Кто-то ходит в бассейн, и прохладная вода расслабляет их тело и сознание, кто-то предпочитает посещать по выходным спа и довериться опытным рукам массажистов. lifenews.ru »

2023-3-8 12:37

В стране нет проблем? Пригожин прокомментировал вопрос о его амбициях на политическом поприще

Основателя частной военной компании «Вагнер» Евгения Пригожина возмутил очередной вопрос о его политических амбициях. Редакция РИА «Новый День» обратилась с просьбой к предпринимателю прокомментировать сообщения в Сети, где все... newdaynews.ru »

2023-3-7 18:22

Захарова: Песню "Хотят ли русские войны" надо вспоминать не только при обсуждении экономики

Песню "Хотят ли русские войны" представителям Запада нужно вспоминать не только при обсуждении проблем в мировой экономике, которую для избежания серьёзных проблем не нужно политизировать. Такое мнение в эфире радио Sputnik выразила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2023-1-18 11:39

Россиян оставили без пакетных туров в Европу из-за проблем с выдачей виз

Президент Союза туристических агентств Сергей Голов заявил, что Евросоюз потерял почти всех российских туристов из-за сложностей с получением визы. lifenews.ru »

2023-1-17 17:22

Путин: Сложная ситуация в новых регионах не повод откладывать решение проблем

Ситуация в новых российских регионах остаётся сложной. Об этом заявил президент Владимир Путин на совещании с членами правительства в среду. Он отметил, что на отдельных территориях продолжаются боевые действия, далеко не везде восстановлена мирная жизнь и обеспечена безопасность. lifenews.ru »

2023-1-12 15:26

Медведев — об отказе Киева прекратить огонь на Рождество: Меньше проблем и лукавства

Отказ Киева временно прекратить огонь в зоне специальной военной операции на Украине означает, что для российских солдат в этой ситуации будет лишь "меньше проблем". Такое заявление сделал зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев, назвав предложение Москвы "рукой христианского милосердия", которую отвергла Незалежная. lifenews.ru »

2023-1-6 10:48

Безопасный Дед Мороз: эксперты рассказали, как избежать проблем при заказе поздравления

Спрос на предновогодние визиты в гости к детям Деда Мороза и Снегурочки в этом году по сравнению с 2021-м вырос на 147%, подсчитали исследователи «Авито». Как показывают данные соцопросов, более 90% юных россиян в возрасте до 4 лет верят в существование сказочного волшебника, а среди двенадцатилетних подростков не исключают такого факта около трети. businessfm.spb.ru »

2022-12-30 03:18

Шойгу: В ходе частичной мобилизации было решено множество проблем

В ходе частичной мобилизации в России было решено множество проблем и вопросов. Такое заявление сделал глава Минобороны РФ Сергей Шойгу на первом заседании парламентской координационной группы по вопросам СВО. lifenews.ru »

2022-12-29 10:24

Все застрявшие в Хургаде из-за проблем у iFly россияне вылетели на родину

Вынужденно оставшиеся в египетском курортном городе Хургада из-за проблем у авиакомпании iFly российские туристы отправлены на родину. Об этом заявил генеральный консул РФ Виктор Воропаев. lifenews.ru »

2022-12-25 23:45

Против прыщей и целлюлита: Названа популярная процедура, которая убирает сразу несколько косметических проблем

Дарсонвализация поможет избавиться от ряда косметических проблем, в их числе — выпадение волос, целлюлит и прыщи. Об этом в беседе с Лайфом рассказала врач –дерматовенеролог-косметолог Клинико-диагностического центра МЕДСИ на Солянке Валентина Альбова. lifenews.ru »

2022-12-18 17:22

Врач рассказала, как избежать проблем с сосудами в холода

С помощью закаливающих процедур стоит укреплять свои сосуды. Об этом сообщила врач общей практики Елена Кудряшова. В частности, будут полезны контрастный душ, чередование теплых и холодных ванночек для ног. gazeta.spb.ru »

2022-12-15 19:25

Пресс-секретарь Жапарова заявил, что с машиной Лукашенко на саммите ЕАЭС не было проблем

Никаких проблем с машиной президента Белоруссии Александра Лукашенко на саммите ЕАЭС в Бишкеке не было, так как подобные моменты проверяются специалистами заранее. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента Киргизии Эрбол Султанбаев. lifenews.ru »

2022-12-10 15:37

Tesla отзовёт из Китая более 435 тысяч автомобилей из-за проблем с габаритными огнями

Из-за проблем с габаритными огнями американский производитель электрокаров Tesla отзовёт с китайского рынка более 435 тысяч автомобилей Model 3 и Model Y. Об этом сообщило агентство Xinhua. lifenews.ru »

2022-12-4 11:52

Геймеры обрушили рейтинг хоррора The Callisto Protocol из-за проблем с оптимизацией на ПК

Игроки обрушили рейтинг хоррора The Callisto Protocol в Steam, релиз которого состоялся 2 декабря, после проблем с оптимизацией игры на ПК, пишет портал VGTimes. lifenews.ru »

2022-12-3 04:50

Перечислены опасные болезни, которые могут возникнуть из-за проблем в отношениях

Длительный разлад в личной жизни может привести к ряду неприятных и даже опасных проблем со здоровьем, рассказал "Вечерней Москве" врач-психотерапевт, сексолог, психиатр Артём Толоконин. В качестве примера он смоделировал ситуацию с распадом семьи и оставлением ребёнка у одного из родителей. lifenews.ru »

2022-12-2 15:12

Пиар-директор МакSим объяснила, из-за каких проблем со здоровьем певица отменила концерт в Вологде

Пока возмущённые фанаты требуют вернуть деньги, преданные поклонники желают сил артистке, ведь буквально летом прошлого года Марина Максимова была на волоске от смерти. lifenews.ru »

2022-11-23 17:43

В России нет проблем с поставками лекарств

В России на данный момент нет проблем с поставками лекарств. Об этом заявил депутат свердловского Заксобрания, директор ГК "Радуга", которая занимается поставками медикаментов в аптеки, Александр Серебренников. lifenews.ru »

2022-11-16 16:45

Британия не может противостоять России из-за внутренних проблем с армией, пишут СМИ

Великобритании будет сложно выполнить обязательства перед НАТО по внесению вклада в обороноспособность альянса против России. Об этом пишет Daily Mail со ссылкой на представителей Лейбористской партии. lifenews.ru »

2022-11-12 13:55

Россиянам перечислили нетипичные симптомы проблем с сердцем

Практически каждый человек хоть раз в жизни испытывал боль в области сердца. Она может быть обусловлена многими факторами, например проблемами с дыхательным аппаратом или пищеварительной системой. Как рассказала телеканалу "Санкт-Петербург" кардиолог-ревматолог, кандидат медицинских наук Виктория Львовская, далеко не всегда неприятные ощущения говорят именно о проблемах сердечного характера. lifenews.ru »

2022-11-7 17:52

Эрдоган в разговоре с Путиным выразил уверенность в разрешении проблем по зерновой сделке

Президент Турции Реджеп Эрдоган в ходе разговора с российским лидером Владимиром Путиным выразил уверенность в скором разрешении проблем относительно зерновой сделки. Об этом сообщает канцелярия главы Турции. lifenews.ru »

2022-11-2 17:38

Пробки могут стать причиной тревожности и проблем со здоровьем, заявил психолог

Практически каждый человек хоть раз в жизнь оказывался в пробке — в качестве водителя или пассажира. Как оказалось, в них можно потерять не только время, но и здоровье, ведь в такие моменты осуществляется воздействие на психическое и физическое состояние. lifenews.ru »

2022-11-2 16:39

От стресса до проблем с печенью: Врач перечислила основные причины чрезмерного выпадения волос

Неправильное или недостаточное усвоение полезных веществ напрямую связано с выпадением волос, заявила кандидат медицинских наук Ирина Юзуп. lifenews.ru »

2022-10-31 11:49